: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya : : Отзыв 1893072 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya

вылет 14 марта

Отзыв написал 26.11.2014.

Хочу начать свой отзыв со слов благодарности всему персоналу отеля, а особенно поблагодарить обеих Татьян и Наталью. Прилетаем в Тай не в первый раз и как всегда с ребенком. Туроператор был Пегас. Остановились на 19 дней. Ну так вот. В отеле нас встречала Наталья. Очень приятная девочка, как и обе Татьяны, с которыми познакомились позже, так сказать, в период проживания. В отеле есть обазательный депозит 1000 бат сутки, с нас за 19 дней попросили 300 долларов, которые потом вернули по отъезду, т.к. за ресторан и бар при отеле я расчитывался наличкой, но могут записать и на счет вашего номера если пожелаете.
После оформления всех формальностей(буквально 5-7 минут) Наталья нас проводила в номер, где все популярно объяснила и показала. На ресепшене забыл сказать про детскую кроватку и позвонил им. Не прошло и 5 минут как ее принесли и установили.(в т.ч. ванночку, горшок, какой-аппарат и детский набор для купания).
Интерьер отеля просто супер! Все на морскую тематику. Большие аквариумы в холле, хорошая мебель. Люстры в виде медуз просто класс. Ну и конечно же рояль в центре который сам играет.
В номере все тоже классно. Огромная кровать, отличный матрас и подушки. Спали как младенцы.
Кормят в отеле хорошо. На любой вкус.
На крыше отеля бассейн, чистый. Там же тренажерный зал.
Море через небольшую дорогу. Куча лежаков, но нужно взять ваучеры и полотенца на ресепшене.
Убираются в номере каждый день. Приносят местные фрукты, баночку сока и орехи.
Минусов у отеля мы не нашли.
Нам очень понравилось. Хотим на Новогодние каникулы опять приехать.
Р.S. И еще раз спасибо девченкам (Татьянам, Наталье и Тайцам их имена не запомнил) ).

Туры в Паттайя Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya, вылет из г.Москва

14.03.2017