: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort : : Отзыв 1893069 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort

вылет 24 февраля

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали мы семьей с 5 по 19 ноября. Приехали в отель поздно ночью. Из аэропорта дорога заняла 1 час 20 минут. Вместо виллы нас разместили в основном здании без всяких доплат. Дали номер прямо над рестораном, в котором по вечерам поют надрывая горло одни и те же песни до глубокой ночи. Стоит отметить , что мы были с двумя маленькими детьми и при заселении мы их никуда не прятали. Поэтому размещением остались не очень довольны. В ресторане Ле шале были один раз. Остались им крайне не довольны. Русскоязычный персонал на ресепшене сказал, что к этому ресторану много претензий от постояльцев. На обед приходили с детьми, детское меню нам даже не показали. О его существовании узнали после того, как оплатили счет. Персонал неторопливый, вилку несли 15 минут. Заказывали кроме всего прочего салат цезарь с курицей. Цезарь принесли, а курицу забыли. Детям пришлось брать большие порции спагетти, которые они , разумеется, не съели. Питание на ужин ужасное. В последний вечер перед отъездом пришлось есть морковку сырую. какие-то мусаки, карри, курица в кешью, индийские блюда разные. Такие ощущение как будто там индусы приезжают пачками. Русских гораздо больше. В общем питание отвратительное.
Для детеей развлечений никаких, ходили только финские аниматоры для финских детей разумеется. В общем больше мы туда не поедем. Есть ещё о чем рассказать, но все негативное.
Не рекомендуем одним словом, если вы едите за отелем 5 звезд. Этот отель тянет только на 4 и то с трудом.

Туры в Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort, вылет из г.Москва

24.02.2017