: : Таиланд : : Паттайя : : Balitaya Resort 3* Pattaya : : Отзыв 1893056 : : Туры

Отзыв на отель Balitaya Resort 3* Pattaya

Отзыв написал 26.11.2014.

Мы выбирали отель за 2 дня до отъезда, приоритетом было его удобное месторасположения. По отзывам друзей и бывавших в Тайланде, изначально шика не ждали. Однако были приятно удивлены. Кормили завтраками отлично, о чем могут свидетельствовать предотавленные мною фото еды. Всегда на территории чисто, ходили убирались, номер просторный, хороший! Пускай ковролин весь в пятнах, мы ходили в шлепках, пускай белье не кипельно белого цвета - но чистое и в номере убирали КАЖДЫЙ день! Бесплатно пополняли бар питьевой водой, доставляли гель для душа, полотенца меняли и т.п. Пускай за окном стройка-мы приехали не в номере сидеть. Плотно позавтракали и в путь. Месторасположение очень удобное, кафе, магазины, центры, движение, всё рядом. Любой вопрос на ресепшене решался сразу же - ключи от сейфа попросили - держите, вода сначала показалась холодной, пришли сразу же проверили и т.п. - главное быть вежливыми людьми и Вас поймут и помогут.
Единственный минус - звукоизоляция в номерах на грани) слышно любое движение) Но соседи были хорошие-всё было чудно. Ящериц ни разу встретить в номере не пришлось, что очень порадовало!

Туры в Balitaya Resort 3* Pattaya, вылет из г.Москва

06.12.2016