: : Испания : : Коста Брава : : Caprici 3* (Капричи) Коста Брава Испания : : Отзыв 1893040 : : Туры

Отзыв на отель Caprici 3* (Капричи) Коста Брава Испания

Отзыв написал 26.11.2014.

Всем доброго времени суток!!! Отдыхала в Испании, в Санта-Сусанне этой осенью, с подругой остановились в отеле Caprici, о чем не желаю. Трансфер из аэропорта Барселоны в отель (как и весь отдых в целом) осуществлялся от туроператора Coral Trevel, очень понравился сервис. Как в самолете, так и в автобусе. Огромное спасибо все, кто работает в Корал!!
Отношение персонала было более чем приветливым! Радушные, добрые люди, готовые помочь в любой ситуации.
Питание в отеле не на высшем уровне, но достаточно хорошее, голодными мы не были никогда. Да и вообще, лично я ехала в Испанию не для того, чтобы есть) Очень хорошее впечатление осталось от официантов и управляющего ресторана - Марселло).
Уборка в номерах почти всегда проходила незаметно для нас. В номерах уютно. Ничего лишнего, но все необходимое для проживания есть! Вид из нашего номера в отеле был просто потрясающим! Средиземное море, песчаная линия пляжа, пальмы...люди, занимающиеся пробежкой по утрам (вдоль линии пляжа) или фитнесом (прямо на пляже), и самое впечатляющее - невероятно красивые небесные рисунки на рассвете и закате!
Сразу за отелем находится станция электричек и автобусные остановки. Добраться до Барселоны и других городов Каталонии очень легко и удобно! Была приятно удивлена тому, как вовремя подается транспорт, и как комфортно в салоне электричек и автобусов! Порадовать может красочный туристский паровозик, катающий туристов по побережью Коста-дель-Маресме.
Недалеко от отеля находится несколько магазинчиков, мини-маркетов и супермаркет, где можно найти все самое необходимое на отдыхе. Есть и аптека, где цены на многие лекарства очень приятные. Каждую неделю в Санта-Сусанне проводятся ярмарки распродаж, где можно купить хорошие вещи с довольно хорошей скидкой.
В целом, поездка в Испанию для меня - мечта!! Она сбылась, и я уверенна, что недолго осталось ждать до следующей поездки). Всем, кто поедет в Санта-Сусанну, и выберет для себя отель Капричи - отличного отдыха и положительных эмоций!!! P.S. Передайте всему персоналу большой привет от туристок из Новороссийска))

Туры в Caprici 3* (Капричи) Коста Брава Испания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caprici 3* (Капричи) Коста Брава Испания>>>