: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Viking Club : : Отзыв 1893022 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Viking Club

Отзыв написал 26.11.2014.

Добрый день! Летали с 17.11.2014 по 24.11.2014 в Viking Club.
Данный отель считается 4 звезды
Номера грязные, на окнах пыль не вытерлась годами ( на них рисовать можно), створки сломаны, что не закрывались. Мебель вся сломанная и изношенная. Душ кабины и сантехника сломана, от смесителя бьет током. Жили в номере 5905. Полотенца грязные и такое впечатление, что большое полотенце просто порвали пополам, что ошметки болтались. Полотенца на пляж никогда не стирались, только сушили их, а потом снова выдавали туристам.
В бассейне не меняется вода, цветет.
Анимации- никакой, хотя я просила при покупке тура, чтобы она там была, когда выбирала. Бегают 2 студентки, покупаются в обед, в ужин постоят около дверей и все...
В баре вечно отсутствую напитки. А те напитки, которые есть, очень сильно разбавляют водой, даже соки!!!
Питание одно и тоже, одна и та же рыба "Пингасиус" , от нее за 8 дней уже тошнило. Ужин и обед в день вылета вообще не предусмотрен (спрашивается, за что 8-й день оплачивается????)
Заехали арабы, наших туристов, вообще стали игнорировать. Музыку, которую включали вечером в 8 вечера выключали, мешает спать.
В первый день, мы прилетели и приехали в гостиницу после 15-00. Заселилась я только в 17-00!!! Это с учетом того, что заселение должно проходить в 14-00. Меняла номер, так как то что мне дали, был похож на ПРИТОН!!!
Данный отель не должен котироваться 4 звездами!!!!
Пляж! Забудьте! Ходит 1 маршрутка, кто успел, тот и сел! Как мне сказали пляж в 8 км от гостиницы!
Вообщем, если хотите получить ужасный отпуск-Вам именно сюда!

Туры в Шарм эль Шейх Viking Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Viking Club>>>