: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амар Сина Шарм Египет Шарм эль Шейх : : Отзыв 1893014 : : Туры

Отзыв на отель Амар Сина Шарм Египет Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали с мужем в ноябре 2014. Про отель могу сказать точно сто процентная ТРОЙКА! Это не 4 и не 5! так что сразу понимайте ,куда едете) Территория небольшая,но довольно ухоженная! Номера(на сколько я поняла) одинаковые у всех...различается только лишь видом из "окна". "Окна" очень узкие..и если их открывать,то налетят комары(особенно вечером).Берите средства от комаров!!!Точно не помешают))
Персонал довольно хорошо владеет английским языком и немного русским(но это нам не мешало общению...язык жестов никто не отменял) Гости в основном англоязычные,очень мало русских туристов.
Мы попали,наверное,не в сезон,так что в отеле было не многолюдно,просторно и спокойно. С ресторанах никаких очередей,в автобусе на пляж тоже все спокойно помещались)
На территории отеля есть небольшой бассейн(холодный),а так же открылся СПА - салон,где для гостей бесплатно есть сауна,хамам и джакузи с теплой водой. Это все бесплатно для гостей отеля. Платный лишь массаж.
Так же есть кальянная,где очень приветливый и общительный Хамди организует для вас кальян всего за 20 фунтов(около 3$)
Пляж очень маленький и тесный. Если позагорать,то надо ехать на песчаный пляж.Там просторно и довольно красиво. Но для любителей поплавать с масками ....только корал бич!!! Риф-необыкновенный! Сюда привозят дайверов на экскурсии,а у нас было бесплатно. Пешком идти минут 30-35...так же как и до песчаного пляжа.
И конечно же задний двор!!! Он восхитителен!!! Но если у вас окна выходят на него,то готовьтесь просыпаться под пение петухов и индюшек))) Но это оч круто!!!
Аниматоров своих почти не было..поэтому персонал отеля развлекал гостей как мог...и в принципе довольно не плохо.Периодически устраивались всякие шоу программы...иногда платно(по желанию),но то были розыгрыши или ещё что-нибудь.
В целом отелем остались довольны! Претензий к 3* абсолютно никаких!
Желаю всем приятного отдыха!

Туры в Амар Сина Шарм Египет Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амар Сина Шарм Египет Шарм эль Шейх>>>