: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort : : Отзыв 1892999 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort

Отзыв написал 26.11.2014.

Всем привет! Отдыхали в отеле с 14.11 по 23.11. 2014. Собирались в другой отель, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Татьяне З. из Интуриста, что посоветовала нам Рехану!!!!!!! Я очень довольна, если не придираться по мелочам,как это многие любят делать, то вас ждёт супер отпуск!!!! У отеля очень красивая и зеленая территория! Жили в 5 корпусе, нам понравилось. Рядом тоннель на море, до главного ресторана надо идти, проблемой это не было.
Вечерами прохладно, лучше взять с собой штаны и кофту(я мерзлячка)))!
Многие спрашивают про бассейн. Да. Есть. Подогреваемый, где горки и детский есть подогреваемый рядом.
Огромное спасибо хочется сказать АНИМАТОРАМ отеля- Танюшка, Окса, Омар-Кошмар, Фокс, Натали, Алиса, Элисса, Монди...... Ребятки, Вы большие молодцы!!!!!!!! Днём проводят танцы, зарядку, водную аэробику, танец живота, дартс, скучать не придется!!!! Вечером на террасе танцы, потом шоу-тайм и дискотека в отеле. Ездила с ними на диско в город, НЕ пожалела!

Питание нормальное, голодными не останетесь, есть и рыба и курица и овощи,фрукты на завтрак омлет, свежие пончики. Детское питание вроде отдельно тоже есть. Про выпивку не могу написать, мы в дьюти покупали, но многие пьют!

В общем и целом я довольна отелем на 5+!!!! Рехана, я скучаю!!!!!!

Туры в Rehana Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort>>>