: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1892973 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 26.11.2014.

Читаю отзывы и диву даюсь..то ли неудачники то ли привереды жуткие)) Отель просто шикарен! Приехали мы поздно (летели от Coral, трансфер общий)ближе к 23.00, заселили сразу. Номер дали на первом этаже с видом на бассейн и сад. На ресепшн приятный, улыбчивый персонал, говорит на английском, но рады учить русские слова))). Единственное не понравилось, как русскоязычная девушка на ресепшн делала вид, что она не знает русского)..ну, это предрассудки) В номере чисто, убирали каждый день, постель меняли чуть реже, ванные принадлежности своевременно доставляли. На счет полотенец: у нас всегда были белоснежные, огромные, красивые полотенца. Была сломана дверь в душе, но даже без нашей просьбы ее после уборки тут же починили. В номере были: утюг, гладильная доска, фен, чайник, сейф (как я поняла за доп. плату, но мы им не пользовались, т.к. не воруют там). Шумоизоляция в номерах хорошая.
Питание: мы брали только завтраки..о чем пожалели..Если планируете только пляжный отдых, берите все включено! Иначе еда и напитки на территории отеля безумно дорогие! Ужинали сначала в ресторанах отеля (обходите стороной итальянский ресторан - дорого и не вкусно), потом ездили в Manar Mall Завтрак нам показался довольно-таки разнообразным, было из чего выбрать. Официанты приветливые, усаживали всех, чай и кофе приносили.
Сам отель очень красивый. В лобби красивый интерьер, сад чудесный просто, бассейны - красота!
Пляж...Ну, пляж там отменный!!Лежаков нам всегда хватало, никто наши вещи не скидывал с них, хотя могли просто бродить по территории целый день. Песок отменный, в море рыбки плавают, даже пытаются кусать))))На пляже около вилл были замечены черепахи.
Из развлечений к вашим услугам 2 бара (E-spirit и Ox). В ОХ живая музыка по вечерам. Также мы брали водный скутер, дороговато, но интересно. Брали экскурсию на яхте "Prince of Sea" - это шикарно!!)) Целый день на яхте с аттракционами, музыкой и обедом. Но алкогольных напитков там нет, так что берите свои. Кстати, в 5 минутах езды есть оф. алкогольный магазин (таксисты в курсе), выбор хороший, цены как у нас.
Обратно нас опять забрал трансфер, в 4 утра отвели перед этим завтракать.. Причем мы не просили!! (это к ранее написанному отзыву).
Вообщем, впечатлений куча! Отель красивейший, люди добрые..Море классное..советую!)

Туры в Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

09.12.2016