: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Султан Гарденс Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892957 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали вдвоем с сыном 8 лет.
Температура была: воздуха 31, море 27, бассейн 25
Все отлично, заселили рядом с ресепшеном правда со второго раза (первый раз отправили в сьют у стройки – мы отказались).
Номер немного шумноватый, но нас не напрягало – за то все рядом.
Номерной фонд, конечно, староват, ключ срабатывал через раз, но в общем нормально.
Питание: недостатка ни в чем мы не испытывали. Рыба, мясо в разных вариациях, гарниры и пр…
Персонал, особенно в ресторане, очень доброжелательный и приятный.
В бассейнах они более ориентированы на иностранцев, но тоже все ок.
Один из бассейнов (тихий) с подогревом, что очень приятно в это время года.
На море два входа по плитам и пантон. Красивый риф, но мне показалось, что рыб не очень уж чтоб много.
У самого берега песочек и можно плавать маленьким деткам.
Пожалуй единственный минус, который к отелю отношения не имеет – это гиды Coral Travel.
Мы ехали отдыхать, всегда на позитиве, но встретили откровенное хамство гидов в отеле.
Сначала был один, потом другой – оба ужасные. Разговаривают так, будто мы им чем то пожизненно обязаны,
при чем совершенно не стесняясь в выражениях вплоть до мата. Были искренне поражены и шокированы, встречаем такое
впервые… при том что даже намека на скандал с нашей стороны не было (я отдыхала вдвоем с ребенком).
Разговаривали с другими гостями, прилетевшими с Coral – услышали те же отзывы.

В общем отдых удался, с удовольствием бы вернулись туда еще раз, но не с Coral.

Расширенный поиск тура в Султан Гарденс Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>