: : Египет : : Хургада : : Хургада Lillyland : : Отзыв 1892952 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Lillyland

Отзыв написал 26.11.2014.

Очень неплохой отель за свои деньги.
Расписывать особо не хочу - тут и так много понаписано, так как 98% отдыхающих наши соотечественники.
Отличнейшая территория: ухоженная, зеленая, цветущая и просто огромная.
С этой территорией связан для меня один из главных минусов отеля - бестолковость расположения и отсутствие схем, не считая одной полупонятной у лобби.
Просьба к администрации - напечатайте напоминалки со схемой и раздавайте заезжающим вместе с расписанием работы точек питания.
2 детских клуба да еще разной направленности, хорошая детская площадка, отличный детский аквапарк - спасибо, мой ребенок снова зовет меня к вам)))
Питание... ну это главный минус - очереди и очереди. Хотя администрация достаточно быстро отреагировала на большой наплыв туристов - сколотили новые большие столы, мне показалось, что и официантов прибавилось.
Зато само питание очень неплохое - весело было читать про отсутствие мяса. Пара видов была и на обед и на ужин. Даже в вечер рыбы и морепродуктов была альтернатива - тешеная с овощами говядина. Не забываем про детский стол и уголок "местной" еды.
Море и пляж впечатлили.
Буду рекомендовать и вполне возможно еще вернусь сюда.
PS: отдельное спасибо аниматору Лере - мы очень по ней скучаем)))

Туры в Хургада Lillyland, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Lillyland>>>