: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1892941 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 26.11.2014.

Отель очень хороший. Поехали по рекомендации друзей, они там были и не раз, всегда оставались довольны, вот и мы решили съездить.Первое, что понравилось- чистая и ухоженная территория, множество зелени. Что касается самого номера, то сначала немного разочаровались...грязное постельное бельё, пыль на лампах, столике и тд-в общем, такое впечатление сложилось, что в номере давным давно никто не прибирался. Но мы обратились к девушке на первом этаже она все уладила, и когда мы вернулись с обеда все было уже чисто. Пляж чистенький и аккуратный. Еда вкусная, не скажу конечно, что было большое разнообразие. Что еще не понравилось, так это приставучие продавцы, на пляже не расслабишься ни на секунду, постоянно кто-нибудь что-то предлагает, уговоривает сходить в спа, на фотосессию, в ресторан и тд, даже если сразу сказал НЕТ. Да еще и по 100 раз подойдут ..Друзья особенно друзья хвалили анимацию и мы поняли почему. Ребята действительно очень веселые, позитивные, с ними не соскучишься, отличное настроение на весь отдых. Отдельное спасибо Ане, Рите, Коко и Илоне. В общем и целом впечатление осталось приятное. С нетерпение ждем следующего отпуска, чтобы вернуться в отель!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>