: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892933 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали с подругой с 10 по 21 октября 2014г Территория отеля очень большая, зеленая, цветущая и что немаловажно чистая. Проблем с заселением не было. Поселили нас в 8-ом корпусе (у нас был Sharm Resort 4*). Близко к морю, рядом был бассейн. Номер хороший, все работало, уборщик ежедневно добросовестно выполнял свою работу, несколько раз делал фигурки из полотенец, чем нас очень радовал)) Из минусов номера – это грязные шторы и большое количество муравьев(больших и мелких).
Питание хорошее, разнообразное, голодными точно не останетесь. Правда заметили, что они не умеют готовить мясо, то сырое, то сухое и т.д. Из минусов: не всегда чистая посуда, очереди в основном ресторане, нехватка свободных столов. Очень понравились рестораны мексиканский, итальянский и ливанский. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера и вкусные блюда.
Девчонки и мальчишки из команды аниматоров очень веселые, интересные, открытые и дружелюбные. Всю душу вкладывают в свою работу. Утром и днем на пляже проводят спортивно-развлекательные занятия, вечером различные интересные шоу. Отдельное спасибо аниматорам: Дмитрию Р. за веселую акваэробику и танцы; Катерине и Эми за йогу и стрейчинг; Ане и Диме П. за их позитив и игры. Все занятия проходили весело, интересно и с пользой. Благодаря им у нас просто не было времени лениво лежать загорать)))
Ну и конечно, самое главное - это шикарный подводный мир Красного моря, красивейший риф и множество рыбок разных цветов и размеров. Море теплое и прозрачное.
Несмотря на небольшие минусы, отпуск прошел замечательно, остались самые позитивные впечатления, уезжать совсем не хотелось.
В заключении, хотелось бы сказать, многое зависит от вашего настроения, если будете ходить вечно недовольными, то вам вряд ли кто-то или что-то сможет угодить! Мы приезжаем отдыхать, вот и надо отдыхать, а не заморачиваться по всяким мелочам!)) Отдыхайте и наслаждайтесь солнцем, воздухом и шикарным морем! И тогда позитивные впечатления от отдыха вам обеспечены! Как говорится, с каким настроением едешь отдыхать, так отдых и пройдёт!))

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh>>>