: : Египет : : Хургада : : Premium Blue Lagoon Hurghada : : Отзыв 1892923 : : Туры

Отзыв на отель Premium Blue Lagoon Hurghada

Отзыв написал 26.11.2014.

Здравствуйте! Могу сразу сказать, поездка удалась!!! Отдыхали с сестрой и с нашими девочками (9-11 лет).
Летели в Хургаду по системе Фортуна, какой отель будет, не знали, сказали, что пять звезд, очень переживали. Знакомые шутили « потом сюрприз будет». В отель приехали во втором часу дня, расселили быстро. Правда, мы попросили поменять нам номер (без доплаты), из-за личных проблем. Номера все однотипные. Все было сделано очень быстро, мы даже успели пообедать, так как обед у них с 13:00 до 15:00. Еды было вдоволь и разнообразная (правда маловато мяса).
Номер был хороший, только тесный, если учесть что нас было 4(но это уже не отеля промахи), двух местный с балконом, с прекрасным видом на бассейн. Нам поставили дополнительное место в виде раскладушки. Уборка каждый день. Мыли полы, полотенца меняли через день, только уборщики мужики убираться не умеют. В остальном все нормально, мы даже оставляли на постели шоколадки и через день 1 доллар. Проблем с питьевой водой не было, брали в баре. Но мы приехали на море, чему были рады, просто рай! Пляж оказался не далеко, можно было дойти пешком(5-10 мин), но при отеле была маршрутка и очень часто ездила на пляж. Отдельно спасибо аниматорам, своих девчонок мы видели только когда кушали.
Персонал отеля дружелюбный, все приветливые, в общем мы не пожалели, отпуск прошел удачно!!!

Туры в Premium Blue Lagoon Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Premium Blue Lagoon Hurghada>>>