: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1892920 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.11.2014.

Началось все не очень хорошо.Приехали в отель в 8 утра ,сразу надели браслеты ,но заселили только к 11:00,несмотря на вложенные в паспорт деньги.У нас было 2 стандартных номера на первом этаже.К номерам нареканий нет.Убираются хорошо,муравьев не было ни разу.Комаров много.Не понравилось питание ,очень однообразное.Побывав в Тунисе в 4 звездах ,мы остались в восторге.А-ля карт в рыбный точно не стоит ходить,после началось расстройство(по 5 раз в день в туалете)Итпльянский получше.Море отличное,я первый раз на Красном море,очень порадовало и вход с понтона и течение.Рыбок не очень много,но в начале моего отдыха их было больше.Ездили на экскурсию на подводной лодке,делать там нечего кто с маской и трубкой ныряет,все это увидите без под.лодки.Большой минус ,что многое в этом отеле за отдельную плату,например капучино.Для детей вечером мини диско,днем детский клуб,аниматоры мне понравились.Один раз ездили в старый город и нама бээй.

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет>>>