: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио Египет : : Отзыв 1892918 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Египет

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали с 30.09.2014 по 07.10.2014. В отель приехали вечером около 19:00, заселили быстро, номер изначально по ваучеру улучшенной комфортности, никакую дополнительную плату не просили.
НОМЕР: на 3 этаже 5 корпуса с красивым видом из окна, кондиционер работал, сейф тоже работал, в ванной чисто, кровать удобная, да была пыль на изголовье кровати, но, это пожалуй все что можно сказать отрицательного. Мебель не новая, но господа туристы, к это придираться бессмысленно- сами же гневные туристы ее и царапают. Стулья не шатались, чистенько.
ПИТАНИЕ: за семь дней ели два раза крабов, суши, пицца почти каждый день, на пляже гамбургеры, картошка фри чередовались с хотдогами, была курица, рыба, говядина. На наш взгляд ассортимент фруктов был бедноват, но салатов было множество, при чем вкусных. Да, напитки наливали в маленькие стаканчики, но вполне хватало, количество подходов же не ограничено ))) Питьевую воду в номере только в первый день давали в бутылках, а дальше можно было набирать в куллерах на этаже, где всегда была вода. Питание в целом хорошее, под конец отдыха конечно уже вредничали и перебирали, но не голодали
СЕРВИС: не навязчивый, мы вешали на дверь табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ"- и нас не беспокоили, по утрам в дверь никто не стучал, убирались, постель меняли. Да в холлах на полу есть песок с пляжа. Уборкой в номере довольны. В столовой посуда чистая, стаканов стеклянных хватало всем, скатерти к концу обеда (завтрака или ужина) становились грязноватыми, но в начале приема пищи всегда были чистыми.
МОРЕ и ПЛЯЖ: то из-за чего мы выбрали этот отель. Не пожалели ни грамма! МОРЕ ЕСТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! лежаков всегда хватало, полотенца большие удобные. оборудованы относительно удобные лесенки для спуска в море (не удобны потому что очень скользкие в кроссовках для плаванья но мы не падали, при нас тоже никто не упал, просто спускаться приходилось медленно и аккуратно). Кораловые рифы великолепны, мы брали экскурсию на яхте, так вот рифы у отеля нам показались интереснее чем в море. В бухте купались редко, там были затруднения в поиске лежаков, но при желании можно было немного пройтись и найти два места.
АНМАЦИЯ: была и очень интересная

Мы были в отеле на время проведения Куйрам-байрама- местных понаехало тьма, но кроме образовавшихся очередей в столовой неудобств не было.

Спасибо большое отелю, за отдых ставим твердую 5!

* Не ходите по магазинам с пакетами из Клеопатры, для торговцев это как красная тряпка- цены просто запредельные ломят (специально проводили эксперимент)

Туры в Санни Дейс эль Паласио Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио Египет>>>