: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1892916 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз, просто невероятное место!
Прилетели вечером, нас в теч. 15 минут заселили. Номера нормальные ( нам и не принципиально). Море хорошее, хоть и приходится пройти до глубины. Мы не цепляемся к мелочам, поэтому наслаждались бассейнами, солнцем, музыкой, вечеринками, шоу, едой, напитками. Номера убирали, каждый день, еда вкусная египетская и наша- всегда есть слойки, омлет, блюда из картофеля, овощи на гриле, свежие, выбор салатов, гарниры, курица, индейка, говядина, печень, супы, рагу, десерта и фрукты. Красивейшая богатая территория с пальмами и цветами.
Очень веселая команда аниматоров. Благодаря ребятам в отеле весело круглые сутки) Они невероятно добрые, энергичные, знают свое дело. Настя, Саса, Кампуша, СимСим,Рита и КоКо просто молодцы.
В целом рекомендую Фестиваль тем, кто хочет весело и назабываемо провести свой отпуск! Обязательно вернемся сюда еще.

Туры в Festival Riviera Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* Hurghada>>>