: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 1892903 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 26.11.2014.

Только что прилетели с отдыха.Отдыхали с 6.11. по 25.11.2014 г. Все очень понравилось.Заселили сразу в хороший номер в центре ,6 корпус,прямо у главного ресторана и ресепшена. Отличный менеджер на ресепшене Абдурахман,очень хорошо говорит по-русски,очень быстро решает все проблемы .С каким бы вопросом не обратился или за помощью-всегда поможет.
Персонал очень дружелюбный,улыбчивый,всегда поинтересуется все ли в порядке,как отдыхается.
Еще хотелось бы отметить менеджера Аlaa. Если захотите узнать про рестораны,особенно про рыбный ресторан-расскажет все подробно,всегда интересуется как прошел день,даст любой совет по ресторанам,по меню и вообще,если что-обращайтесь к Alaa. ПРиятно было узнать,что его дом в Екатеринбурге и семья.Наш земляк!
Покушать есть все.Удивляет когда говорят,что нечего есть.Мясо,рыба,индейка,рябчики-все есть! А какие блинчики на завтрак с шоколадом!!! ООоооо,уже опять хочу туда,где волнует море и зажигает лето!Классные аниматоры,занимаются и детьми и взрослыми.Аквааэробика прикольная.Вечером можно на воздухе послушать живую музыку и потанцевать.Короче,не отель,а мечта! Надеюсь,что в марте опять буду отдыхать в этом отеле.

Туры в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada>>>