: : Таиланд : : Паттайя : : Green Park Resort : : Отзыв 1892899 : : Туры

Отзыв на отель Green Park Resort

вылет 04 февраля

Отзыв написал 26.11.2014.

Мы были в отели The Green Park Resort c 13.10.2014 по 26.10.2014 г. В Тайланде сезон дождей. За две недели дождь был 1 раз ночью и два раза днем. Дожди не затяжные .
Отель , как сказал наш гид один из лучший(самый уютный). Оправдал все ожидания, мы остались им очень довольны.
Заселение: бронировали отель сами. Заселение в отель в 14:00, мы приехали около 10 утра. Нас в течение 10 минут заселили.
Расположение: очень удобное. Находится в 3 минутах ходьбы от фонтана дельфинов. От дельфинов отходят тук-туки во все направления. Проезд с человека 10 бат. До Волкин стрит на тук туке минут 7. Там недалеко пирс. От пирса отходит паром на острова (в городе пляж грязный: купаться мягко говоря неприятно ). Стоимость парома 30 бат на человека. И там добраться до хорошего, чистого пляжа либо на тук- туке(по 30 бат на человека) или на мото байке такси(стоимость за двух 100 бат (иногда можно торговаться ) .
Отель: Территория отеля очень зеленая: большой извилистый и чистый бассейн, окруженный двумя 3-х этажных здания и домиками (бунгало). За счет этого очень уютно и спокойно. Мы жили в улучшенном бунгало. Бунгало очень чистенькое (убирали каждый день), но мебель конечно старенькая. Около бассейна всегда были свободные шезлонги. Завтраки однообразны, через неделю видеть не могла одно и тоже. Персонал очень доброжелательный, говорят по английски с трудом ( нам помог только приложение на телефоне русско-тайский переводчик). По территории по стенам бегают ящерицы (маленькие). В бунгало не «залазили в гости». Мы сами не видели, но один отдыхающий мужчина увидел змею в клумбе (около шезлонга). Сообщили персоналу ее убили. В Тайланде нужно быть внимательнее. Сами ни разу никаких змей не видели.
Экскурсии: Брали у туроператора Санья Тур. Офис находится почти около отеля. Гиды очень хорошие. Ездили: на реку Квай, Тур Дискавари, ходили на Шоу Альказар. Остались всем довольны, положительных впечатлений масса. Порадовали цены на экскурсии.
Желаю всем хорошего отдыха.

Туры в Green Park Resort, вылет из г.Москва

04.02.2017