: : Египет : : Хургада : : Хургада Grand Hotel Hurghada 4* : : Отзыв 1892895 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Grand Hotel Hurghada 4*

Отзыв написал 26.11.2014.

Добрый день! Отдыхала в отеле с 15.11 по 21.11.2014. Тур-оператор Библио-Глобус. Проживала в №636.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле. Описывать снова все хорошее, что было ранее сказано, думаю, нет смысла. Отель очень понравился. Отличная египетская 4. Питание очень достойное, голодным не останешься. Отличный пляж и море. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за отличный отдых. Особая благодарность гест-рилэйшин Марии. Маша, спасибо за все. Счастья тебе- ты мой дружок.
Очень красивая и зеленая территория, отличный пляж, чистое и прозрачное море, хороший заход. Если вы не в первый раз в Египте и знаете специфику египетских отелей- очень рекомендую. Единственный минус- старые номера. Но это не критично, главное, что все работает. И еще минус- в ресторане попадаются не промытые тарелки. Опять же не критично- отставьте в сторону и возьмите другую. С посудой проблем нет- всегда всего хватало.
В Хургаде вообще большинство отелей старые. Отель стоит своих денег. Отдых очень понравился. С удовольствием вернусь еще раз.

Туры в Хургада Grand Hotel Hurghada 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Grand Hotel Hurghada 4*>>>