: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892887 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали в SHARM PLAZA c 10 по 22 ноября. Отдыхом в целом остались довольны. Конечно у отеля есть как плюсы . так и минусы. Из плюсов: красивая территория, неплохие номера ( у нас в номере 5119 все работало ), хорошее разнообразное питание, очень много вкусной выпечки,
бесплатно дают воду, мороженое, красивый коралл, безветренная бухта, короткие понтонны для входа в море, много ресторанов по записи, аниматоры стараются развлечь отдыхающих., ненавязчивый персонал ( никто не пристает )
Из минусов: лежаков на пляже для всех не хватает- надо занимать лежаки до завтрака, лежаки очень дряхлые, грязные столы и продавленные стулья в основном ресторане, медленная работа официантов.
Предвзятого отношения к себе мы не почувствовали ( спиртное мы не употребляем ), за мороженым можно было подойти неоднократно- никто на нас косо не смотрел, на встречу с гидом от Библиоглобуса мы не ходили, никаких анкет у него не заполняли и не подписывали, экскурсии брали на стороне ( в 3 раза дешевле), никаких санкций не было.
Считаю, что отель стоит своих денег ( мы заплатили 60 тр за 13 дней на двоих из Санкт-Петербурга). Конечно, если заплатить в 2 раза дороже, то будет наверно лучше. Поеду ли я туда второй раз - возможно и поеду, если недорого!

Туры в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх>>>