: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Reef Oasis Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892886 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.11.2014.

В отеле большая и ухоженная территория. Много зелени, в размещении которой чувствуется рука хорошего ландшафтного дизайнера. На территории отеля расположены разные магазинчики и аптека. Для детей и взрослых неплохой бесплатный аквапарк. Пляж и море одни из лучших в Шарм-эль-Шейхе(У меня есть с чем сравнивать, я в Шарме пятый раз). У рифа на пляже идеальные условия для сноркелинга и дайвинга-недаром в отеле есть дайвинг-центр. Неплохой SPA-центр в отеле.
Номера приличные. Уборщики номеров разные: первый просто хорошо и вовремя убирался, а второй вертел лебедей из полотенец, но не всегда вовремя менял грязные полотенца.
Питание в отеле вполне приличное для шармовских пятерок. Блюда не очень разнообразные, но приготовлены вкусно(на мой вкус и с учетом местной кухни). Говядина, куры и рыба есть каждый день. Разные рестораны и бары позволяют его разнообразить.
Обслуживание хорошее. Только обращаю внимание соотечественников, что не надо жлобиться на чаевые обслуживающему персоналу, и тогда вы не будете писать в отзывах, что иностранцев обслуживают лучше, чем россиян.

Туры в Reef Oasis Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>