: : Чехия : : Прага : : Прага Hotel Agricola 3* : : Отзыв 1892885 : : Туры

Отзыв на отель Прага Hotel Agricola 3*

Отзыв написал 26.11.2014.

Заселение: Были в конце марта 2014 5 дней. 2 взрослых и ребенок 8 лет. Заселили сразу, хотя прилет/приезд был ранний. На рецепции нас встретил взрослый мужчина-администратор. Сначала нам дали номер на 3 этаже...прочитав отзывы, мы уже знали, что wi-fi ловит лучше в нижних номерах и мы решили спросить номер ниже. Без проблем, очень любезно, нам дали другие ключи, заранее извиняясь, что номер, кот. мы хотим ещё не убран. С чемоданами, на лифте мы поднялись на 1 этаж (0-это рецепция и ресторан) и прошли до своего номера.
Номер: просторный светлый номер, 2 большие кровати и 2 по-меньше, столик,душевая+туалет. Вообщем, стандартный набор. наш номер располагался сразу над рестораном, вид из окна на узкую улицу и справа тоже самое.
Завтрак: входил в проживание. Достойный завтрак для этого отеля. Чай, кофе, сыр (плавлен,нарезка), колбасы, джем, хлеб... Пару раз ужинали за свои денежки. Не дорогой ценник и приятное обслуживание, вкусно.
Рядом с отелем, метров 200, остановка, кафешка, булочная (готовая выпечка, очень вкусная), аптека. Есть даже ларек, где делают трдельник. Расположение хоть и Прага 10, но ощущение, что это Прага 4, посмотрите по карте, действительно граничит с Прагой 4.
Отель достойный на свои 3*, по европейски уютно, гостеприимно.

Туры в Прага Hotel Agricola 3*, вылет из г.Москва

11.12.2016