: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Нория Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892874 : : Туры

Отзыв на отель Нория Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.11.2014.

Летали весной (апрель 2014). Сразу хочу сказать, что так как отель находится на второй линии, то на его территории очень жарко (а летом наверное вообще!). Отель расположен недалеко от Наама-Бэй (минут 10-15 пешком). Тут конечно любителям кальянов, баров, магазинчиков со всякими сувенирами будет чем заняться))
По питанию: в общем неплохо, голодные точно не были) Мясо всегда было на выбор, также была и рыба. Но фруктов было очень мало, сладостей большой выбор.
Самое печальное в этом отеле на мой взгляд - это море и пляж. Пляж очень маленький и возле берега постоянно швартовалось большое количество лодок и теплоходов - а это постоянный шум и запах солярки. Мы пытались ходить на соседние пляжи, но от туда нас активно прогоняли сотрудники отелей. Под конец отдыха приловчились: вещи оставляли на своем пляже, но купаться ходили на соседние. Но, честно говоря, подводный мир в заливе далеко не очень... Кораллов практически нет, рыбок тоже мало. Вообщем любителям много плавать, нырять этот отель явно не подойдет.
Персонал: в отеле персонал очень хороший, и бармены, и официанты, и уборщики. Учитывая, что мы ни разу не оставляли на чай, все равно крутили лебедей и отношение было самое доброжелательное.
Мое мнение: для людей, которые любят ночные тусовки, загорать возле бассейнов, этот отель может и подойдет, но подводного мира тут точно не увидеть, разве что ездить на экскурсии.

Туры в Нория Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нория Резорт Шарм эль Шейх>>>