: : Турция : : Алания : : Bone Club Hotel SVS : : Отзыв 1892859 : : Туры

Отзыв на отель Bone Club Hotel SVS

Отзыв написал 26.11.2014.

Ездили в этот отель в апреле 2014 г. впятером, трое взрослых и двое детей по 6 лет.В Турции второй раз.Нормальная турецкая четверка, по цене вполне оправдала наши ожидания.Находится на оживленной улице Махмутлара, наши окна выходили таким образом что было видно ресторан Blue Hawaii и кусочек моря, нас устраивало.Пляж терпимый, лежаков хватает, проход на пляж через подземный переход.Рядом с отелем можно взять напрокат велосипед(доллар в час) или автомобиль, мы брали Хендай Верна, за 25 долларов в сутки(бензиновый).Ездили в Аланию, в крепость, на пляж Клеопатры самостоятельно.Гиды организуют выезды из отеля в клубы Алании за 10 долларов.
Детской анимации в отеле мало, есть миниклуб с батутом, парой качелей, красками.Но детей в принципе это устраивало, так как их было двое и они сами друг друга развлекали.
Одна из девочек у нас заболела, пришлось вызвать доктора по полису.Были приятно удивлены-машина подъехала через три минуты, девочку с мамой увезли в клинику, продиагностировали, выдали бесплатно лекарства и вернули обратно.Все это в течении сорока минут.Отличный сервис, денег не взяли.
Алкоголь в отеле как везде, мы привезли с собой виски из duty free и брали у барменов только лед.
В целом отелем довольны.

Туры в Bone Club Hotel SVS, вылет из г.Москва