: : Таиланд : : Пхукет : : Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach Phuket : : Отзыв 1892853 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach Phuket

вылет 16 февраля

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхали в Тайланде впервые. Отель оправдал все наши ожидания. Жили на 2 этаже с видом на сад. Номер просторный, большая терраса, территория отеля утопает в зелени, за которой непрерывно ухаживают. Море. До моря рукой подать))) Пройти 200 метров и вы окажетесь совершенно одни! В вашем распоряжении полностью будут пляж, солнце и море! Если вы хотите спокойного, уединенногощ отдыха, значит вам сюда!!!
Мы брали только завтраки и этого нам вполне хватило, т.к. покушать вы можете где угодно и вполне за приемлемые деньги. Мы обедали и у " , Мамы", что находиться слева от отеля, и в кафе " Тон-Тан", если не ошибаюсь с названием, которое находится справа от отеля, и в ресторане самого отеля. Конечно, обедая в ресторане, вы выложите кругленькую сумму, в любом случае голодными не останетесь)))
Персонал, все без исключения, очень приветливый, улыбчивый, что немаловажно! На рецепшене вы всегда можете обратиться к русскоговорящим менеджерам- Лана и Никита. Ланочка- чудесный человек, ответит на любые ваши вопросы, поможет в любой ситуации.
Отдыхом остались довольны на все 100%

Туры в Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach Phuket, вылет из г.Москва