: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892837 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.11.2014.

Всем привет! приехали мы недавно с другом с отдыха в Египте. Отдыхали мы соответственно в отеле Тиран Айлэнд.(Tiran Island)
Начитавшись кучу хороших отзывов про анимацию в этом отеле, выбор пал именно на него. И действительно, мы не прогадали. Анимация в этом отеле супер! Яркая, веселая, заводная команда молодых аниматоров и аниматорш развлекали туристов сутками напролет. Они были везде, и в бассейне и на пляже, и в амфитеатре каждый день вечером устраивали всякие интересные шоу программы.
Мне как неприхотливому человеку еда в отеле понравилась.
За весь отдых я так и не искупался там в бассейне.(я ехал туда не в бассейне плескаться, а на море смотреть) хотя на вид он был красивый, но вода, говорят, была холодная.
Номер был чистый, уютный. хотели убираться каждый день, но я не разрешал, так как там и так было чисто.
Отдельное слово хочется сказать про приветливый и доброжелательный персонал. все говорят, что любят Россию и русских.(хотя там они еще не были)
В целом отель мне понравился, несмотря на то что он находился на второй линии.
А все прочие мелкие недостатки перекрывала зажигательная команда аниматоров!
Так как мы с другом знаем и арабский и английский, нам было очень весело. и мы за 8 дней объездили весь Шарм эль Шейх от Набка до Хадабы.

Туры в Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх>>>