: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892826 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.11.2014.

Отдыхала в отеле в 3-ий раз, и впервые отель был заполнен настолько, что на пляже найти с утра свободное место было просто нереально. Меня спасало то, что я люблю ходить плавать в 6 утра, соответственно и лежак оставался "за мной". Но на самом деле с пляжем просто беда: тесно, пляж не вмещает всех желающих, постоянные ссоры среди отдыхающих, сидящих друг у друга буквально на головах. Обещанный комплимент от отеля тоже неприятно удивил: после неоднократных напоминаний об обещанной "корзине фруктов"- принесли на тарелке 3 апельсина, затянутые пленкой, после снятия которой оказалось, что апельсины наполовину гнилые и гнилой стороной повернуты вниз, чтобы было не видно. Было очень и очень неприятно. В ресторане огромные очереди, десерты исчезают втечение первых 15-20 минут и не пополняются. Если не придти к началу - выбор и горячего, и закусок , и десертов, и фруктов очень ограничен. Во время моих первых 2-х приездов в отеле такого не было, иначе в 3-Ий раз я в отель бы, конечно , не поехала. Дают пароль от бесплатного wifi , который работает только на рецепшене, ресторане и баре, в номерах уже его нет, но трафик заканчивается буквально втечение первых 2-х дней , а дальше как хочешь. Порадовала практически ежевечерняя живая музыка в баре у бассейна, за 12 дней было 2 шоу: Кенийских акробатов и танец с юбками. Ну и конечно море, с замечательным рифом, удобным песчаным входом в море. Номер в этот раз был не очень удачным: выходил на отель "риф оазис", где дискотека до 2-х ночи гремела так, что уснуть просто нереально. И было очень много комаров в номере, выпрошенный на рецепции "раптор" не спасал от них совершенно. Понравилось ужинать в "Итальянском" ресторане, что в конце отеля - резиденции, где столики стоят на свежем воздухе , иногда готовят блюда на гриле и играет музыка, правда катастрофически не хватало чашек . Так что пока не знаю, появится ли желание вернуться в этот отель еще раз.

Расширенный поиск тура в Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* Sharm El Sheikh>>>