: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1892821 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 26.11.2014.

Изначально нас вселили в ужасный номер на первом этаже со старой мебелью и шумными соседями. Мы тут же попросили поменять нам апартаменты и на следующий день нам дали хороший, чистый номер с красивым видом из окна. Еще одной неприятностью, стал ветер (как мы потом узнали он тут всегда, район такой) но через пару дней мы привыкли. Следующей неожиданностью был - КАМЕНИСТЫЙ пляж, что нас больше всего расстроило!!! Чтобы добраться до нормальной глубины, нужно пройти около 30 метров мелководья, да еще и с ветхими кораллами под ногами, об которые все время спотыкаешься.
Но самое ужасное было не вышеперечисленные сюрпризы, а тур оператор "Anex tour", с которым нам пришлось сотрудничать! Мало того, что они обманывают при продаже экскурсии, обещают красоту и т.д., они еще и хамят! Ужас!

Теперь о хорошем)
Замечательный персонал, особенно бар соседнего отеля Jardine, в который тоже можно ходить постояльцам Rivera Festival (что тоже большой плюс - можно отдыхать сразу в 2-х отелях) и особенно хороши АНИМАТОРЫ! Они делают свою работу более чем на 100%!!! Заряжают энергией с утра до самой ночи! Мы даже запомнили и хотим отметить некоторых из аниматоров: Читос, Кампуша, СимСим, Оля, КоКо - Спасибо вам большое! Вы крутые!
Еще большой плюс - Клуб Pandora, который находится прямо на территории отеля! Дешево и круто! Каждую неделю пенная вечеринка и даже бесплатный вход иногда.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>