: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзыв 1892810 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 26.11.2014.

Мы провели отличную неделю в Desert Rose Resort.Очень понравилась територия отеля,много разных цветов,зелени и растительности,каторая прекрасно ухожена.Планировка отеля позволяет чюствовать себя просторно и уютно.Комплекс басеинов удобно дополняется всевозможными барами и закусачнами,в которых готовится кебабы и разные сакуски.Алкоголь,хоть и местного производства ,но достаточно хорошего качества,на вкус приятный да и голова на следуший день в порядке.Бармены с охотой зделают любой коктель даже если его нету в меню. Рецепшен и вес версонал ,отзывчивый ,старательный,приятный .Отлично владеет русским,англиским и другими языками.Все интересуются чем могут помоч.Сразу стараются решит возникшые потребности.Пару раз с удоволствием помогли нам решыть нашы личные просбы , за что мы очень благодарны.Почюствовали себя как дома.
Асортимент пиши хорошый ,на лыбой вкус и выбор.Баранина,индюшатина, утятина,говядина,тунец,калмары ,разная рыба,и так далее.Для любителей сладостей ето настояший рай,разная выпечка,куча тортов и сладких блюд,что палчики оближеш.Фруткты и овоши в изобилий.Официанты стараются чтобы бокал неопустел :).
Анимация активная,много разных мероприятий,игровых плошядок,спортивных игор,aqua аеробика,уроки сальсы и таму подобное.Каждый вечер жывая музыка,саксофон,скрипка,гитара,караоке,также приезжые артистические и фольклорные ансамбли.
Много можно добовлять,но главное что нам всем понравилос.Мы были в компаний 6 человек и все осталис очень доволны.Благодорим вес персонал отеля за прекрасный отпуск и полный релакс.

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>