: : Египет : : Хургада : : Си Стар Бью Риваж 5* Хургада : : Отзыв 1892797 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Бью Риваж 5* Хургада

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 05.11.14 по 16.11.14. с маленьким ребенком (2 года). Очень долго выбирала отель и остановилась на этом. Ни чуть не пожалела. Все было отлично! Заселили быстро, в номер на 1-м этаже (с ребенком самое то!)Номера уютные, уборка своевременная и аккуратная. Питание хорошее, разнообразное (но, заметила, что каждый день недели повторяется, то есть каждый понедельник одно и то же, но это ни чуть не мешает каждодневному разнообразию). очень переживала, чем кормить ребенка, но проблем с этим не было.
Отдельно хочу сказать про анимацию! ребята просто молодцы! все все! даже не хочу кого то выделять, так как все стараются, что бы отдых был на большом позитиве! ребенок обожал детские дискотеки, плясал до упала, потом в номере засыпал за 2 мин. Вечерние шоу тоже были интересные и веселые! КидсКлаб на пляже очень скудноватый в плане развлечений и игрушек, но благодаря девочкам-детским аниматорам ребенок бежал туда каждый день и не хотел уходить.
Очень переживала за выбор отеля, чтоб не расстраиваться потом и сейчас ни чуть не жалею, что выбрали именно его! Буду советовать своим знакомым!))

Туры в Си Стар Бью Риваж 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Бью Риваж 5* Хургада>>>