: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Ocean Red Sea Club Hotel : : Отзыв 1892792 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Ocean Red Sea Club Hotel

Отзыв написал 25.11.2014.

Всем привет !
Отдыхали втроем в этом отеле с 27 октября по 6 ноября (три молоденькие девочки).
Приехали в отель около 16 часов . Заселили сразу , без проблем. Дали 2 номера на выбор. Один на первом, другой на втором этаже с видом на бар и бассейн. Взяли 2 этаж.
Когда зашли в номер конечно ужаснулись.. Все довольно старое, скрипит, вешалок нет не говоря о мыле и прочих штучках. Но самое главное что нет фена, поэтому берите с собой)
Мы запаслись всем, поэтому проблем не было.
После того как мы раскидали свои вещи по всему номеру и тем самым скрыв все "прелести" местной мебели, номер был очень даже ничего))
Бассейны хорошие, один мелкий, другой глубокий для дайвинга. Можно купаться там и там.

Но самое главное это обслуживающий персонал. Таких открытых и доброжелательных официантов и барменов я не видела нигде ) Они сделали наш отдых , правда. Али на ресепшене просто безумно открытый и отзывчивый парень. Говорит по-русски, всегда с улыбкой и найдет решение любой вашей проблемы)
Бармены-официанты Ахмед, Диша, Ахмед и Абдо - прекрасные, очаровательные.. короче огонь! Всегда улыбаются, шутят шутки - с ними оочень подружились и общаемся до сих пор. Наливают без проблем , в чистые стеклянные стаканы все, что хотите) Правда говорят по-английски. Да и вообще в Шарме по-русски говорят намного меньше, так что готовьтесь)
К минусам так же можно отнести большое число отдыхающих арабов. Но они все семейные, поэтому особых стеснений вы не почувствуете.
НА счет питания. В принципе все съедобно. Рис был очень вкусный) Пару раз готовили что-то вроде люля-кебаб на мангале. Вкусно) Девочки точно голодными не останутся.

Пляж от отеля .. это отдельная история. Там даже моря нет. Залив. Плаваешь как в большой луже. Мы съездили один раз. После этого ездили на Farsha бич. Вот там красота)) Вход 15 фунтов, но если сделать лицо кирпичом, то можно и бесплатно пройти.

В общем, отелю ставлю 4.
Сервису твердую 5.
Еде можно поставить 3-4.
Ну а пляж только 3.

Пишите, задавайте вопросы, буду рада ответить))

Туры в Шарм эль Шейх Ocean Red Sea Club Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Ocean Red Sea Club Hotel>>>