: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1892790 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 25.11.2014.

Всем привет!
Отдыхали с супругой 9-18 ноября. т.к. подобного рода отдых у нас был в первые мы здорово переживали, удастся ли хорошо отдохнуть.
По перелёту я думаю у всех всё стандартно, у нас вопросов не возникло.
По прибытию в отель а время было уже около 21-00 нас безо всяких вопросов заселили и накормили. Номер был 1112 прямо над ресэпшеном. Чистый и ухоженный, внутри всё работало и запах был приятным. Очень вежливый и учтивый персонал, иногда поражался их выдержке)). Сама территория отеля очень уютная, такой семейный отельчик и не каких посторонних шатаний. Питание ИМХО очень хорошее, почти каждый день одно и тоже но достаточно разнообразные блюда и на любой вкус. Пища не острая но много прилагается всяких соусов и приправ. На пляже тоже всё очень уютненько. Вход в воду комфортный (песок, галька). Большая детская площадка. По первому же зову вам принесут матрац и выдадут полотенце ,полотенце лучше сдавать или забирать с собой когда даже не надолго уходите к примеру на обед(могут приделать ноги). Особо хочу отметить работу аниматора Ислама, неиссякаемый заряд энергии))) с утра до вечера пляж, после 20-00 дискотека и конкурсы, да и с нами бывало засиживался до глубокой ночи. Главное относиться к нему с пониманием т.к. русский словарный запас не очень большой и значение некоторых слов бывало немногие воспринимали с агрессией.
Ещё раз повторю, на дальнем курорте были впервые и люди мы непревередливые. Нам всё очень понравилось. Если кому-то нужна безумная движуха днём и ночью вам НЕ сюда. Этот вариант для спокойного и семейного отдыха.

P.S. С огромным приветом и наилучшими пожеланиями к персоналу отеля, процветания и успеха!

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет>>>