: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Египет : : Отзыв 1892778 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Египет

Отзыв написал 25.11.2014.

Здравствуйте! Отдыхали семьей(дети 5 и 15лет). От аэропорта до отеля время в пути 40 минут. Разместили сразу по приезду в отель. Правда корпус 35 было далековато от пляжа. Хотелось бы поближе. Номер брали фэмили - две комнаты:в одной - двуспальная кровать, в другой - две отдельные кровати. Питание и сервис в основном ресторане не понравилось. И очень суеты много. Официанты не успевают. Завтракали в Мексиканском ресторане нам было близко и было гораздо спокойнее. А ужинали в основном в аля-карте. Побывали во всех, но больше всего понравился Бедуинский, Азиатский и Мексиканский.
Пляж это твердая пятерка с плюсом!!! Чистый пляж, везде песок, заход в море не требует никаких специальных тапок, волн вообще нет,живность никакая не плавает. Маленьким деткам просто рай!!! В бассейн вообще не ходили, наслаждались только теплым морем и ласковым солнышком.
Отдельное спасибо аниматорам Всем!!!! Замечательные ребята,участливые, заботливые,артистичные,спортивные и самое главное талантливые! Сразу видно, что любят свою работу. Особенно понравилось как они зажигали на пляже :Себастиан - восточные танцы,и остальные ребята - акваэробика в море. Так же понравились вечерние представления , особенно танцевальная шоу-программа(Майкл Джексон шоу, Интернейшенел Дэнс) и файер шоу. Отдельное спасибо аниматорам Момо, Кимо, Бока и Юлии. Всем огромный привет!!!
Хотелось бы отметить торговцев в отеле. Нам очень понравился Пикасо и его красивые картины из песка; ребята, к сожалению не помню как зовут, которые торговали футболками и трикотажем;а так же парень , который продавал палантины; ювелирная лавка у Мино; масла у Зидана. Всем рекомендую посетить!

Туры в Санрайз Роял Макади Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Египет>>>