: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892767 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.11.2014.

Отель отличный! Отдыхали с мужем. Номер очень просторный, светлый (брали номер с видом на море). Все очень чисто, уборка в номере каждый день. Один минус номера - были муравьи и один таракан.
Территория большая, но не сильно зеленая, но все же это Египет. Еще один минус( ну это как по мне) , из-за того, что отель находится в самом конце Шарма, возле отеля нет магазинов. проезжали другие отели, там конечно рай для шопинга.
Кормят вкусно. Каждый день новые блюда ( никаких диарей и ничего похожего от еды не было) .
Хорошие аниматоры, постоянно фитнес у бассейна, аэробика, танцы.
Очень отличный и доброжелательный персонал( все улыбаются, здороваются)
Каждый день возможно брать пляжные полотенца ( мы заезжали были еще старые, но приличные, а под конец нашего отдыха завезли новые)
В номере ежедневно меняют полотенца! Есть фен. Утюг и доска. Сейф рабочий и бесплатный!
А вот экскурсии не очень впечатлили ... ездили на 1001 ночь - зря потраченные деньги. Были на экскурсии RAS MUXAMED (экскурсия на яхте)- вот это нам понравилось. Три раза плавали с масками в открытом море, насмотрелись на кораллы, на рыб! Советую!
По приезду в отель вас ждет встреча с гидом. очень отлично все расскажут вам и конечно же навяжут экскурсии.

Если собираетесь в Египет берите обязательно маски, ласты,тапочки для кораллов, трубки и подводные фотооаппараты. В отеле очень красивые рыбы, кораллы! Насмотритесь красоту! Конечно все это можно купить и на месте, но так как отель еще только открывался( сезон) , магазинов рядом нет и надо выезжать в город.
маски покупали - стоят они 15$( возможно найти и дешевле) . Тапочки где-то баксов 8, а то и меньше.

Вообщем впечатления море!

Туры в Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва