: : Египет : : Хургада : : Хургада Montillon Grand Horizon Resort : : Отзыв 1892752 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Montillon Grand Horizon Resort

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхала в этом отеле с мамой, бабушкой и сестрой. Первое впечатление отличное, чистенькая зелёная территория отеля сразу радует глаз. Добрый и отзывчивый персонал отеля, по приходу в номер сразу донесли ещё кровать и поставили, как нашей душе угодно.

В номере мебель старовата, но это не оставляет плохого следа на отдыхе. Красивый вид на море с балкона, ежедневная уборка номера. Ничего не украли! А в номере хранилось много ценных вещей.

Еда на любителя, не все приходилось на мой вкус, но это лично для меня. Мама с бабушкой тарелки до верха набивали, вкусно ,говорят!

Очень общительные бармены. Когда сидишь на ресепшене, сами угощают коктейлями.

Много бассейнов, классные горки. Тёплое и чистое море. Лежаки на пляже, бесплатные полотенца дают, мягкие.

И самая фишка этого отеля - это анимация! Аниматоры великолепные! Это чудо просто! Очень общительные и увлекательные, прямо зажигалочки! Добрые девочки Юля и Аня, русский мальчик Альберт. Интересные персоны, как Мужо,Мишо,Фокс. Хотелось бы выделить очень хорошего аниматора Тино, всегда занимал меня,когда я скучаю.
Вечерние программы это отдельный плюс!

Так что туристы, отель великолепен,мелкие минусы не портят ничего. Очень советую тут отдохнуть, сколько бы плохих отзывов вы не читали. Отдых незабываемый!

Туры в Хургада Montillon Grand Horizon Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Montillon Grand Horizon Resort>>>