: : Таиланд : : Паттайя : : Пинакл Гранд 3* Паттайя : : Отзыв 1892747 : : Туры

Отзыв на отель Пинакл Гранд 3* Паттайя

Отзыв написал 25.11.2014.

уютный, для семей с детьми то что надо.
море чистое, очень теплое, пляж тоже чистый, ухоженный.
территория отеля большая, все красиво. есть небольшая площадка для детей с качельками и горками. в центр Паттайи выезжали на тук-туке почти каждый день.
питание очень хорошее. и для моего 11 месячного ребенка было что поесть на завтраках.
ходили на массаж рядом с отелем, на йогу при отеле - советую.
ездили в зоопарк, очень понравился. дети в восторге. брали индивидуально машинку, водитель нас катал, все показывал. побывали на крокодиловой и змеиной ферме - но зоопарк лучше и интереснее. были в океанариуме, аквапарке, в древнем храме Истины, на плавучем рынке.
также ездили на реку квай. устали. 2 дня ездить на автобусе тяжело с двумя детьми. но ночевка прямо на реке квай в деревянных домиках - здорово! в этой экскурсии были на горячих источниках, на водопадах Эраван.
еще ездили на небольшом кораблике на острова. тем конечно море совсем другое - бирюзовое. песок - белый. очень красиво. на корабле как только не развлекали - рыбалка, с дальнейшим поеданием пойманного, конкурсы, поездка на остров обезьян, на обратной дороге устроили пенную дискотеку - в общем тоже было весело.
вроде все, что вспомнила. с удовольствием отвечу на все вопросы.

Туры в Пинакл Гранд 3* Паттайя, вылет из г.Москва

10.12.2016