: : Доминикана : : Пунта Кана : : Барсело Доминикана Бич Пунта Кана : : Отзыв 1892744 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Доминикана Бич Пунта Кана

Отзыв написал 25.11.2014.

Доброго времени суток! Хотелось бы коротко написать об отеле,так получилось,что мы с подругой купили путевки незадолго до вылета и заранее не смогли подобрать отель по отзывам.после приобретения путевки решили все таки ознакомиться с отелем на этом сайте. Начитались не очень лестных отзывов,подумали что все,попали в одно из злачных мест доминиканы ,будем жить в обшарпанном отеле спать с клопами (как описали в одном из отзывов). Ну думаем ладно,не возврат же делать.. Но скажу я вам одно, прилетев мы приятно удивились,ни клопов,ни обшарпанных стен.. В общем все на уровне 4-. Обслуживание очень понравилось, анимации отдельное спасибо,)в общем отдых получился на 5+До сих пор находимся под впечатлением)а то что пахнет сыростью и еще какие то мелкие проблемы...платите 200000 и летите в 5,и не жалуйтесь.
И на последок:я безумно боюсь всего что летает,ползает и жужжит! И если есть такие как я-то не переживайте,меня там ничего не напугало;)

Туры в Барсело Доминикана Бич Пунта Кана, вылет из г.Москва

16.12.2016