: : Турция : : Кемер : : Кемер Konar & Doruk Hotel : : Отзыв 1892742 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Konar & Doruk Hotel

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали второй раз в Турции, до этого были в четверке ( зачем-то решили сэкономить и сто раз пожалели). Разместили нас быстро, но в такой номер отвратительный, что и вспоминать страшно. Дверь разваливается, мебель древняя, туалет и душ просто кошмар. Спать нам мешал гул от баков с водой на крыше, это ужасно, что на отдыхе ты не можешь поспать нормально, утром вставали с болью в голове. Питание так себе, голодными , как все пишут, не будете, но эта вся мешанка вам таааааак надоесть за ваш отдых. Мы ходили кушать в местные кафе, да это дорого, но на 4й день отдыха на еду из отеля смотреть не хотелось. Персонал странный, понравился только взрослый мужчина убирающий посуду. Управляющий делает вид, когда ему удобно, что не понимает русский, но прекрасно сидит вечерами в компании русских и с ними общается, шутит. На просьбы не реагируют. Интернет появлялся только после скандала с персоналом или с хозяином отеля. Кстати, отель расположен у "ароматной" помойки, что считаю символичным. Там ему и место.))
Ну про море в Турции писать не буду. Все знают, что оно замечательное. Да кстати, до пляжа от отеля близко и путь проходит опять же через помойку. Приятно)
Вывод: отвратительный отель фу-фу-фу , не тратьте деньги
Турция прекрасна ) как всегда) мы просто минимально по времени находились в отели и не стали биться в истерике из-за плохих условий.

Туры в Кемер Konar & Doruk Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Konar & Doruk Hotel>>>