: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Альбатрос Аква Блю Египет : : Отзыв 1892738 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю Египет

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали в этом отеле второй раз, были в прошлом году. Всё было супер! Отличный отель предоставляет прекрасную возможность хорошо провести время и создает все условия для этого. Номера все чистые и уютные. В них очень просторно, и комфортно. Обслуживание, анимация и доброжелательность персонала на высоте. Огромное спасибо аниматору MARIO за его доброту, общительность, энергичность. Утренняя зарядка, Аква Аэробика и Йога с MARIO были замечательными. Я хочу выразить MARIO большую благодарность за интересный и весёлый отдых , надеюсь на дальнейшее общение и встречу с ним!
Хочется сказать спасибо и персоналу отеля. Отдельное спасибо менеджеру MOHAMED MAGDI за внимание и доброжелательность. Благодаря его стараниям и заботе впечатления об отдыхе было просто супер!
Еще хочется сказать огромное спасибо MOHAMMED ELGARABLY из СПА за прекрасные тату.Он самый лучший татуировщик!!!!!!
А так же хочется поблагодарить GALAL HASSEN из кафе MOCA за отличное обслуживание!!!!!
Это был самый лучший отдых!!!!!!!!! Очень скучаем по тем дням которые мы там провели. В следующем году приедем обязательно вновь!!!!

Туры в Альбатрос Аква Блю Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю Египет>>>