: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4* : : Отзыв 1892725 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4*

Отзыв написал 25.11.2014.

Это был первый отдых у нас с мужем -парой. Отель произвел отличное впечатление, чистый, уютный с вежливым и отзывчивым персоналом. никакой живности в отеле я не видела. Приносили фрукты через день свежие в номер. WIFI летал в отеле. По TV первй канал показывал, но если честно там не до телевидения , просто приходили ночевать в отель. На 3 этаже есть бассейн, 1,5 м. глубиной и спортзал, но вот почему-то никого не видела на тренажерах там)))На 15 этаже имеется смотровая площадка, откуда открывается сногшибательный вид на море и город.
Кафешек куча вокруг отеля:мы питались везде и "У Леши" и в "Мой До" и м.д
самый близкий выгодный обменник валюты это прямо возле отеля "У Леши", а самый выгодный по городу это в супермаркете "Максимарт".
Торгуются там везде, даже на такси можно сторговаться за полцены. Рынок который находится неподалеку даже выгоднее по цене , чем в европейском квартале и фруктов там куча.
Как писали уже , что до города и в Винперл можно доехать на автобусе, остановка в 2-х шагах от отеля и ходит до 18.00, проезд 7000 Донгов(14 руб)
Все мне понравилось, одно печальное впечатление было-это пляж........ужасно грязный пляж, еще там все разрыли в тот момент , велись какие-то работы, вообщем с удовольствие не смогла я полежать и понежиться на солнышке.
Анимации в отеле никакой, но это же Вьетнам, а не Турция, поэтому она нам и не нужна была.
Если кому-то мой отзыв будет полезен, то я рада!

Туры в Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4*, вылет из г.Москва

15.12.2016
Superior city view dbl (w

Расширенный поиск тура в Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4*>>>