: : Мексика : : Ривьера Майя : : Iberostar Paraiso Lindo Riviera Maya : : Отзыв 1892723 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Paraiso Lindo Riviera Maya

вылет 03 января

Отзыв написал 25.11.2014.

Доброго времени суток.
У нас с женой было свадебное путешествие в середине ноября 2014г. По сложившимся причинам пришлось отдыхать в данном отеле. А теперь по порядку:
1. Отель никак не поздравил, да же после напоминания тур гида меня и жену с праздником. Для 5 очень необычно. да же в 3 -ках поздравляют и делают комплимент.
2. Разместили не очень хорошо вид на стенку, но благо на 3-ий этаж. На 1 ом этаже тараканы и муравьи бегают. Видел сам.
3. Еда однообразная на 3 день уже все надоело, мало всего. Из фруктов банан арбуз зеленая дыня. Один раз дали лапы краба.
4. И самое главное, что в 5 * отеле я а следом моя жена через три дня отравились едой из отеля. Ели только в главном ресторане гостиницы. Отравились, так сильно у меня 40 у жены чуть меньше ну рвало весь день. На что в отеле нам сказали что типо это у нас расстройство, врача предложили за наши деньги 100дол визит.
Еще много всяких не приятных мелочей, о которых просто лень писать. Отель тянет на 3шку Египта.

Туры в Iberostar Paraiso Lindo Riviera Maya, вылет из г.Москва

03.01.2017