: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Emerald 5* Hurghada : : Отзыв 1892706 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Emerald 5* Hurghada

Отзыв написал 25.11.2014.

Отель для спокойного отдыха.

С заселением нам повезло, привезли в отель около часа, не долго пришлось ждать заселения. Пока ждали бармен принёс всем приезжим по прахладительным напиткам. Ровно в два часа дали номер. 3130 с видом на бассейн но и море маленько видно. Номер чистый, все исправно работало. Холодильник, сейф и чайные принадлежности, кофе (нескафе в пакетиках) пришлось правда просить у уборщика. Клопов нет ( прочитала тут о клопах).

Пляж. Большой, лежаков хватало, а кто приходил к обеду, брали матрасы и не возмущались. Пляж чистый, заход в море ровный и песчаное дно, что очень порадовало, так как в других местах Египта, нужна была специальная обувь. Единственное что напрягало, это зазывалы, они реально достают своими экскурсиями.

Питание. Еды было много и везде, на пляже открывались бары, где готовили фри, хотдоги, рыбу в кляре и многое другое, напитки только в маленьких пластиковых стаканах, но давали сколько попросишь. В ресторане также полно еды, но однообразная, минус в том, что они не умеют готовить говядину. Мясо рыба курица были каждый день. Овощи разнообразные и фрукты( резаные :-) ладно хоть бананы не резали. Выпечки и различных тортиков полно, а вот кофе и молоко разбавляют - невкусно.

Сервис на высоте. Никому не довали доллары, но вот шоколадом аленкой угощали)) нам не жалко а им приятно. Отношение к туристам хорошее, хоть с ресепшена, хоть обслуживающий персонал. Всегда улыбались и приветствовали.

Территория просто огромная. Мы не везде были, далеко нам показалось, но курсировал таф таф. Много зелени, чисто уютно и безопасно.
Как то так. А хочется веселья, в соседних отелях вся движужа. Приятного отдыха.

Туры в Golden 5 Emerald 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Emerald 5* Hurghada>>>