: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892703 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.11.2014.

Мы с мужем решили в этом году поехать всё таки в Египет,этот отель нам предложила девушка из турагенства,выслушав все наши пожелания.И 14 11 2014 мы прилетели в Шарм.С самого начала мы не разочаровались,т к без каких либо заминок нас встретили в аэропорту и привезли в отель,по дороге кстати высаживались туристы по два.три человека в других отелях.но когда мы подъехали к нашему отелю Shores Amphoras Resort 5*.вышли оставшиеся 15 человек.то есть все))Нам уже это понравилось,потому что когда едешь в отпуск,есть момент лотереи.
Без проволочек и вымоганий нас заселили,в уютный ,с прекрасным видом из окна и балкона,номер.В номере просторный шкаф,с встроенным сейфом,две большие кровати,стандартный набор тумбочек,мебели,она старовата,но все работает,и холодильник,и светильники,панорамная дверь-купэ на балкон,балкончик тоже такой не маленький ,там столик и два стулчика,все очень даже чистенько и уютненько,в туалете биде,рабочий фен,все отлично,как обычно застопорился сейф,мы позвонили на ресепшн,практически в момент пришел человек и помог нам разобраться,хочеться отметить,мы уже много раз отдыхали в Египте,в частности в Шарме,и можем смело сказать:" там где у могих отелей были минусы,здесь с радостью мы их не обнаружили))"Уборка в номере отлично,сам номер очень хорошо,обслуживание приветливое и своевременное.Вот к примеру, мой муж.на экскурсии порвал джинсы.я в этот раз не взяла иголу,нитки,пошли спросили на ресепшене,нам предложили подождать в номере пять минуточек,и правда,через это время к нам постучались и принесли то ,о чем просили,мелочь а прятно.И опять отмечу ,не вымогая ни каких вандолар. Мы прибыли в отель почти к 14 часам дня,сравнительно быстро, нам одели браслеты и отправились на обед.Здесь нас ждал большой выбор обедов,короче скажу еда в Египте своеобразная,но здесь настолько много вариантов,что ты всегда найдешь для себя чего то подходящее,фрукты-апельсины,гранаты,гоава,бананы,дыня,феники разнообразные,каждый день целиком,и в салатах,порезаные на дольки.Ужин-каждый день организовывали что-то вроде праздника молодцы так старались,как будко у себя дома на свадьбу или праздник ждут гостей,меня это очень умиляло))),барбекю,мясо на мангалах,короче я прибавила в весе)))Еда хорошо.Анимация_веселые ребята,вообще мы чувствовали всегда,находясь на отдыхе,что анимация работает,просто мы сами не очень активные,а так молодцы в духе всего отеля,внимательные,не навязчивые,я бы поставила им пятерку.Пляж-это вообще отдельная тема,есть и песчанный выход в море,в двух местах,есть выход и с пантона,лежаков хватало на всех желающих,вообще шикарный кораловый риф,разнообразие рыб удивляет,(для меня это было важно),помоему всех шармовских дайвенгистов привозили именно к нашим рифам,много яхт бороздило горизонты нашего пляжа.Архитектура вообщем стандартная,но опять скажу, в этом отеле есть все,и искуственные водопады каскадом,и бассейны,отличающиеся друг от друга,молодцы те кто задумывал проэкт,каждый найдет приятный,удобный и комфортный уголок для себя и по себе)))И мы решили вернуться сюда ,нашли свой отель,А обслуживающему персоналу и организаторам отделный респект от нас Желам и вам посетить этот отель и вы не разочаруетесь)))

Туры в Otium Hotel Amphoras Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm Sharm El Sheikh>>>