: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892696 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.11.2014.

отдыхали с 26 октября по 6 ноября с ребенком в дни школьных каникул Погода стояла великолепная жары не чувствовалось из -за ветра .На пирсе часто был красный флаг но нам это не мешало в прилив мы плавали у берега в отлив загорали на лежаках их всегда в достатке с матрасами зонтами и плетеными загородками от ветра либо в бассейне купались .В барах на пляже -соки,пиво,чай,кофе,вода всегда в достаточном кол-ве.
Питание нормальное -рыба ,курица,индейка,баранина когда удачные а когда и не очень .Лапша,рис,картофель,тушеные овощи вкусные Мешанки типа салатов не брали. Вино красное и белое не плохое .Розовое не очень с горчинкой. Ребенок у нас с едой не очень дружит но и он нашел свое .Утром сухие завтраки с молоком ,вафли и омлет. В обед пицца в пляжном ресторане курочка и супчик .Вечером рыба ,курица лапша,картофель и сладости .Вообщем наедалась
экскурсию брали одну на батискаф. Очень понравилась.Обзорность хорошая по времени не долгая все не плохо организовано
единственный минус мы взрослые подцепили таки бациллу в жкт но так как брали таблетки за 2 дня с ней справились слава богу ребенок не заболел
Если говорить в целом отдых понравился ,особенно море и погода, не было одуряющей жары как в турции в летние месяцы

Туры в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>