: : Китай : : Хайнань : : Хайнань Howard Johnson Resort : : Отзыв 1892692 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Howard Johnson Resort

вылет 22 февраля

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой. Насладились прекрасным тропическим садом, бассейнами и близостью моря. Постояльцы отеля- в большинстве своем китайцы, многие с маленькими детьми. Русские тоже есть- со всей России, но не очень много в общем объеме постояльцев. Прекрасные завтраки, очень вежливый и профессиональный персонал, хорошие номера, большой простор для фотосессий да и просто для расслабленного отдыха!
Нас разместили сразу же после приезда в отель (от аэропорта 15 мин. на такси).
WiFi в номере с перебоями, но работал.
Смена полотенец- ежедневная, смена постельного белья- через день, по запросу. Прекрасная косметика для душа (шампунь. кондиционер, гель для душа).
По нашим запросам нам в номер приносили нож для фруктов и другие необходимые вещи.
очень большой приятный плюс отеля- в расслабляющей музыке, которая очень хорошо подобрана и создает настроение- с самого утра.
Организация питания и обслуживания настолько четкая, что не чувствуется возможных минусов отеля с более чем 1000-номерным фондом.
Пляж чистый, пляжные полотенца даже в течение одного дня можно заменить на сухие- по обращению, лежаков всегда хватало- не чувствовали недостатка.

Туры в Хайнань Howard Johnson Resort, вылет из г.Москва

22.02.2017