: : Таиланд : : Паттайя : : Исаванья Бич Резорт Таиланд : : Отзыв 1892678 : : Туры

Отзыв на отель Исаванья Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 25.11.2014.

Я отдыхал с сыном и другом. Разместили нас быстро и оперативно . Гостинница находится почти в конце Джамтьена-это район Патайа,но до центра на тук-туке ехать минут 10 стоимость 10 бат с одного человека.
Кормили неплохо мясо, ветчина ,сосиски фрукты разные сладости тоесть с утра с голоду не умрёшь с7до 10 мы приходили в 9 хватало до обеда.
Чтобы покушать их кухню нам хватало на троих 300 бат. Не далеко от гостиницы есть русская кухня там на троих где-то 400-500 бат.
Рядом в 10 минутах ходьбы что в одну сторону что в другую есть небольшие магазинчики ( 7 Leaven ) и ( Family ) там есть всё и поесть, и попить ,и выпить цены небольшие. Отель твёрдая тройка. Мы там находились из 11 дней всего 5дней а так всё на экскурсиях .
Убирались в номерах каждый день .
Да кстати персонал проктически не говарит по русски объяснялись на пальцах и на ломаном английском.Неплохой бассеин море через дарогу. Гост-ца не большая нет такого кипиша как в больших. По приезду в гостиницу нам выдали симки местные бесплатно по ним между собой копейки да и в россию где-то 5 батов .
Есть wi-vi бесплатно ловит по всей гост-це и у бассеина .
Вобщем не плохо !

Туры в Исаванья Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва