: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Holiday Resort : : Отзыв 1892669 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Holiday Resort

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 24 октября по 5 ноября. Приехали довольно рано — в 8 утра уже были на ресепшене. Сказали, что номеров свободных нет и придется ждать, в лучшем случае, до 10, а в наиболее вероятном — до 12 часов дня. Заселили в 10.30 только после того, как появился менеджер Александр (спасибо ему огромное за это!). На протяжении всего отдыха он решал все возникающие у нас проблемы — очень приятный молодой человек, всегда поможет, подскажет и расскажет. У нас сложилось такое впечатление, что только на нем держится весь отель))) Сейчас конкретно по отдыху и отелю:
1). Территория отеля большая, но в то же время уютная, чистая, красивая. Порадовало наличие двух бассейнов: рядом с первым всегда проходили развлекательны мероприятия, второй — для более тихого и спокойного отдыха, около него всегда было немного народа. Располагается отель в 10 минутах от главной торговой улицы Naama Bay — очень удобно. Каждый день прогуливались по ней.
2). Жили мы в 4 корпусе на 2 этаже. Вид из номера просто супер — на Naama Bay новый торговый центр Genena City, вечером все так красиво подсвечивается. При заселении номер выглядел, мягко говоря, не лучшим образом: повсюду пыль, на кровати волосы. Когда расстелили диван — поняли, что спать на нем невозможно, попросили дополнительный матрас. Матрас сразу же принесли — немного не по размеру конечно))) Убирались в номере каждый день, уборка конечно была весьма поверхностная, но мы сильно не обращали на это внимания. Мы приехали на море, а не жить в отеле с утра и до ночи. После каждой уборки мы не досчитывались 1 комплекта полотенец — уборщик никак не мог запомнить, что нас в номере трое))) Персонал в отеле приветливый, минус только в том, что не все знают русский язык. Приходилось изъясняться языком жестов иногда.
3). У отеля 2 пляжа, до обоих из них организован трансфер. На ближний пляж Wind Beach съездили 1 раз — очень мелко, территория маленькая, нам не понравилось. Весь отдых ездили на пляж Hadaba. Безумно красивое и чистое море, большое количество рыбок, кораллы. Единственный минус — недостаточное количество лежаков. Нам приходилось ехать на первом автобусе, который уходит в 8:30 утра, чтобы занять хорошие места. Бары на пляжах платные.
4). Кормили вкусно и сытно. В ресторане всегда было разнообразные блюда: мясо, рыба, овощи. На завтрак не было каш — а так хотелось, и было мало фруктов))) Голодными никогда не уходили. Алкоголь местный пробовали, но советуем брать алкоголь в Duty Free — там надежнее)))
5). Анимацию в отеле ничего сказать не могу — на вечерние программы не ходили, а днем всегда ездили на пляж. Дискотека в отеле есть, она бесплатная. Людей на ней немного. Хорошо еще, что из соседнего Sharm Cliff приходили ребята — с ними было веселее))) На территории отеля есть своя кальянная. Всю вторую часть отпуска провели там — было очень весело и классно! Кальянщику Ахмеду отдельный респект» Все было просто супер!!!))))
Несмотря на все небольшие недочеты, мы отлично отдохнули!!! Все негативное впечатление, которое возможно сложится у вас в первый день заезда, испарится!!! Ведь самое главное — с каким настроением вы туда едете!!! Ставим отелю твердую «4»!!! Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу, в частности менеджеру Александру, за хорошо организованный отдых, наше хорошее настроение на протяжении всех 12 дней!!! Мы получили мощный заряд положительных эмоций на долгое время!!! Скучаем по вам!!!

Туры в Sharm Holiday Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Holiday Resort>>>