: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сива Савита Резорт Египет : : Отзыв 1892658 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Египет

Отзыв написал 25.11.2014.

Заселение в отель было очень долгим. Номера старые и обшарканные, в ванной комнате были красные муравьи, у друзей тараканы, не знаю даже,что лучше=)))))) Питание не очень, мы находили,что поесть, но именно вкусная еда была редко. Вечером,когда сидели в баре у бассейна видели крысу=))) Номера убирали хорошо. Воды много, кулеры стоят у каждого бара. Море потрясающее, обязательно купите маски, красота не реальная! Если в следующий раз решим поехать в Шарм-эль-Шейх то не в этот отель. Анимация хорошая, весь день устраивают игры, особенно понравились Наташа и англичанин Крис.
Записывались в итальянский и китайский рестораны. Чтобы записаться нужно отстоять очередь и еще не факт,что места останутся, мы приходили к 10, а человек,который записывает приходил к 10:30. В итальянском вкусный томатный суп и курица, остальное как в общем ресторане.

Туры в Сива Савита Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сива Савита Резорт Египет>>>