: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Клуб Аквапарк 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892657 : : Туры

Отзыв на отель Си Клуб Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.11.2014.

Почитала отзывы и решила написать свой. Отдыхали мы с мужем и сыном 6 лет в апреле 2014. Это была моя первая заграничная поездка . Когда покупали тур, то мы выбирали отели с аква-парком . Почитали отзывы и решились.
Подкупило что отель новый и в пару минутах от аэропорта. Встретили нормально, браслеты дали сразу, номер был на против основного ресторана и это очень удобно , кстати доплачивать ничего не пришлось! Многие пишут что очень шумно , но мы не заметили и наш 6 летний ребенок тоже, спали и высыпались отлично! Про ресторан могу сказать только одно,что каждый , может себе найти что то по душе.Всегда была рыба, мясо , овощи и фрукты.Было вкусно. Алкоголь так себе.
Аква- парк классный! И ему твердую пятерку.Ребенок в детском бассейне тоже не скучал, нашел себе друзей , днем в бассейне , вечером на газоне все вместе играли в планшеты или игровые автоматы.
Экскурсию брали в отеле, ездили на квадрациклах в пустыню.Очень круто и незабываемо, но съемку(вас снимают на камеру и фотографируют) лучше у экскурсоводов не брать , полная лажа, совершенно не интересно, только зря деньги потратили. Больше никаких экскурсий не брали ,а ездили сами на такси в новый и старый город, сидели в кафе на прогулочной набережной Наама Бэй, где рядами отели , рестораны , дискотеки и магазины. Очень красивый залив.
На наш пляж мы ездили 1 раза ,(наш автобус ходил каждые 30 мин) нам совсем не понравилось, хотя чисто и можно пользоваться бесплатно баром , лежаков много ,но море (где кораллы) очень мелкое ,а до пантона мы так и не дошли. До него прилично идти ,и спуск с пан тона не удобный , в низу большие волны (сложный заход в море). Ребенок поплавал среди кораллов на мелководье с маской, посмотрел рыб.
В следующий раз мы съездили на платный пляж в Бухту Шаркс Бей, вот там было захватывающие ощущения,море рыб и разноцветные кораллы ,очень тихое и спокойное место. Ради моря следует съездить в Египет.
Отъезд у нас проходил спокойно,вылет был в 22.00 в 12 сдали ключи, а браслеты оставили себе на память, сходили днем в аква парк , вечером на ужин, все уехали на автобусе за 3 часа до вылеты, мы же за 40 мин, на такси. Все было КРУТО и незабываемо!Каждый свой отдых строит сам! Отель на 5+.

Туры в Си Клуб Аквапарк 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Клуб Аквапарк 5* Шарм эль Шейх>>>