: : Египет : : Хургада : : Санрайз Кристал Бей Резорт Египет : : Отзыв 1892648 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Кристал Бей Резорт Египет

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали с мамой с 15.11 по 22.11 отель хороший, немного подвела погода сильный ветер и холодная вода в лагуне, но отсутствовали волны, которые были в открытом море.
Не понравилось только откровенное преклонение перед иностранными туристами, так на 2 день нашего пребывания на завтраке сели за стол, после чего к нам подошел официант и сообщил, что бы мы больше здесь не садились т.к. эти места (столы) заняты в принципе...
Просили коктейль, где присутствует кола которую чуть-чуть налили вручили и сказали колы больше нет, даже льда не положили.
По приезду в отель нам вручили памятку, где написано, что во всех ресторанах отеля запрещено курение, и нельзя появляться в купальниках и т.п. мама пришла в купальнике в ресторан у моря Посейдон сели на самом краю взяли фрукты, после чего нам сделали 2 сотрудника замечание по очереди, но вот когда тебя со всех сторон обкуривают и дымят в твою сторону это нормально я ни разу не видела, что бы кого ни будь просили потушить сигарету. Сама я не курю и другим не советую и мне приятней принимать пищу, когда рядом не курящая женщина или мужчина пусть они даже в маске и ластах.
Территория большая, кормят вкусно, анимация есть, в СПА цены большие от 81 евро
Напрягало отсутствие холодильников на территории отеля с водой в прямом доступе, в принципе как везде есть свои плюсы и минусы
Ходили в рыбный ресторан очень вкусно, особенно суп из морепродуктов советую, в индийском все очень острое
Делали педикюр рыбками 3 сеанса + 1 в подарок

Туры в Санрайз Кристал Бей Резорт Египет, вылет из г.Москва